Гайд по рики - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд по рики
Гайд по рики
Оффлайн
Суббота, 19.07.2014, 18:20 | Сообщение # 1
Сообщений:
4
Награды+
0
Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать о герое ДОТЫ2 Рики. Этот персонаж зеаком каждому щотеру, игравшему хоть один раз в паб. Этот персонаж вызывает расстройство желудка у бывалых дотеров и ночные кошмары у новичков.
Это мой первый гайд, так что прошу не судить его строго. Погнали!
Начнем с описания скиллов:
999999999-

Теперь перейдем к айтембилду. Лично я предпочитаю на Рики покупать 2 слипппера аджилити, пачку тангусиков, 1 фласку и банку кларити. Дальше мы должны наформить на ринг оф акуила. Этоткольцо дает нам реген маны, много ловкости, которая сочитается с нашим третим скиллом. Дальшетпокупаем блэйд оф алакрити и стараемся как можно быстрее собрать диффузу. Из ботинка нам следует выбнать пт, так как эти ботинки дают нам хороший прирост к статам. Желательно поставить пт на силу, несмотря на то, что прирост ловкости дает нам допурон от 3ей пассивки, тк спешу напомнить, что Рики - агилити герой, у которого на протяжении всей игры ощущается резкая нехватка хп. Эти артефакты желательно собрать до 25 минуты, после чего приступать к форму бабочки. После бабочки можно собрать башер, далее собираем тараску, это решит нашу проблему с недостатком здоровья ХУУУЙ! Далее можно продать пт и купить бутс оф тревел. Собственно говоря, на Рики не успевают собрать все эти артефакты, так как этот редиска выносит всю вражескую команду до наступления лейта.
Теперь перейдем к тактике: если вам надоело проигрывать замесы или у вкс горе в семье и вы, хорошенько разъярившись, берете Рики, то первым делом идете на изи лайн, тотесть на верх у Тьмы или на низ у Света. Там вы стоите вплоть до шестого, желательно с саппортом, не обязательно форая, но главное , получая экспу... и вот, свершилось!!! Вы получаете ультимативную способность!!! Теперь вы из жалкого, ничтожного синего козла превращяется в бесшумного ассасина,. Дальшетмы уходим с лайна, так как враги скорее всего закупились центрями и идете гангать вражеского мидера. Далее геймплей на Рики довольно прост, вы тупо ходите по карте и убиваете все что движется P.S. ессно кроме своей команды, пока не снесете врагам трон.
Друзья и враги:
$IMAGE1$Друзья: друзьями Рики являются всевозможный саппорты, позволяющие ему стоять на лайне, не опасаясь вражеского хораса. Так же союзником Рики является гуля. Так же к союзникам Рики можно отнести героев, у которых есть ненапрауленное заклинкние, на пример это может ьыть Фурион, который по подсвету Рики может ультоувать на врагов. Так же союзником Рики можно считать Инвокера, который мо жет давать санстрайки по подсвету Рики.
Враги: врагами Рики являются любые герои, которые могут не дать уйти Рики в инвиз. Например, это такие герои, как Дум, Тракса,Сталкер, Дед профит. Эти герои могут наложить на Рики сало, запрещающее ему колдовать ( по этому хохлы и проигрывають(() . Так же к врагам Рики можно отнести БХ и Слордара. Так же нежелательными врагами для Рики могут быть герои, имеющие большое количество ХП .
Выуод: в итоге, Рики имеет множество плюсов, один из которых- ливание школолольников из игры, и небольшое количество минусов, один из которых - достаточное количество хп, но в итоге, Рики - это весьма легкий в освоении герой, который, хотя и не является хард кери, но может повернуть исход битвы в свою сторону, беспощадно гангая врагов.
Всем удачной игры, пока!
P.S. - берегитесь гема.... он - зло))
That's all, falks!!!
С вами был Миша СТОЛ!!!
Скоро добавлю картинки и цвет как только разберусь как Мы пишем га Этот герой настолько прост в игре, что на него даже не требуется писать гайд, просто берете на 6 левеле инвиз и начинаете карать вражеских саппортов. Далее собираете ему владимир, потом диффуза, чтобы противник не смог убежать, затем собираете бабочку, а после бабочки-башер. Если вы все это собираете до 30 минуты, то эта катка ваша, при условии того, что против вас не покупают дасты, центри, гем. Всем удач
Оффлайн
Суббота, 19.07.2014, 23:17 | Сообщение # 2
Сообщений:
13
Награды+
2
Нуу, без картинок даже читать как-то лень:)
Тут все легко нажимаешь выбрать файл и вставить, потом появляется надпись $IMAGE1, ее нужно скопировать и вставить где-нибудь на новом абзаце. Еще можно правой кнопкой мыши нажать на картинку в инете и нажать копировать URL ссылки, потом нажать "img" эта кнопка сверху над тем где ты пишешь что-либо и вставить туда ссылку. Чтобы изменить цвет букв нужно выделить слово или слова и нажать COLOR и выбрать любой цвет. Вроде все.


Добавлено (19.07.2014, 23:17)
---------------------------------------------
Что-то мне подсказывает, что ты его писал с телефона или планшета, очень много ошибок. Насчет описания скилоов вообще не понял, несколько девяток и все, уже итембилд.
Оффлайн
Суббота, 19.07.2014, 23:49 | Сообщение # 3
Сообщений:
6
Награды+
0
Я думаю, что здесь не хватает картинок, все должно быть расспределено по пунктам, короче говоря -- более официально
Оффлайн
Воскресенье, 20.07.2014, 10:02 | Сообщение # 4
Сообщений:
4
Награды+
0
Да действительно писал с планшета ,спасибо за объяснение сейчас добавлю картинки.
Оффлайн
Понедельник, 21.07.2014, 02:49 | Сообщение # 5
Сообщений:
81
Награды+
2
Боже, что это такое?...
Оффлайн
Понедельник, 21.07.2014, 16:44 | Сообщение # 6
Сообщений:
186
Награды+
5
viking1251, исправь или мне придётся удалить гайд. Если не можешь редактировать первое сообщение, напиши в новом, а я скопирую и изменю сам. В противном случае удалю эту тему.
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд по рики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация