Гайд на Phantom Assasin - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд на Phantom Assasin
Гайд на Phantom Assasin
Оффлайн
Вторник, 19.08.2014, 17:28 | Сообщение # 1
Сообщений:
4
Награды+
0
Гайд на Мортру.
МИСЫ ФАНТОМКИ НЕ РАБОТАЮТ В КУПОЛЕ ВОЙДА!!!
Привет всем дорогие читатели!
Сегодня я хочу расказать вам о таком замечательном герое Dota2 как Phantom Assassin. Этот герой является хард кери а этозначит что его основной задачей является фарм на лайне или в лесу , однако спешу заметить что Мортра прекрасно себе чувствует и в роли сем-кери а следовательно она может участвовать и в ранних битвах между командами без большого количества дорогих артефактов.
В данном гайде я рассмотрю 2 варианта сборки Мортры
В роли сем кери и в роль хард кери.
Доступно только для пользователей

1)

2)

3)

4)

1нач) И так на начальное золото (625) мы покупаем 2б слиперс оф агилити пачки тангусиков фласку и кларити
2нач) Или 3 слипер оф агилити и пачку тангусиков
3нач) Также можно купить топорик пачку тангусиков 1 слиперс оф агилити и кларити
1сред) далее из 2 слиперов собираем пурман шил затем фармим на БФ собирая сначала кольцо на реген или кливер для того чтобы увеличить урон с крита во время участия в ранних гангах затем после сбора БФ идем в лес там выфарливаем на можор далее собираем башер и идем убивать все что движется также могу посоветовать собрать ей бкб если в тиме врага есть прокастеры
также неплохо на ней смотри мкб даже не из-за трустрайка а просто для увеличения урона .
2сред) далее собираем ринг оф аквила и пурманшил покупаем доминатор(приручаем лес кента) следом мини мажер маелштром сашу яшу бкб далее дом в сатаник мкб
3сред) Такой закуп расчитан на долгий и беспрерывный фарм .Топорик позволяет нам более точно добивать крипов. Тут нам надо купить первый айтемом бф и идти фармить лес там мы стоим до выфармливания мома или мажора затем фармим на башер и бкб и идем убить все и вся.
Я нестал добовлять лейт закуп потому что и так у вас останется на все про все 2 слота однако лишь хочу сказать что бабочкамне стакается а криты от диадалуса или кристаликсиса конфиктуют с ее ультой однако если крит от диодалосо не совпадет с критом героя то выпадет крит диадалуса.
Враги:наши враги это герои с дизэйблами или мисами также неприятен иновкер или сайленсер запрещающий нам атаковать.А также враги основывающиеся на внесении маг дамага.
Друзья:это герои со станами или хилками типа Омника Дазла и т.д.
Ну на этом собственно говоря все хочу лишь порекомендовать вам наглядный обзор Мортры которой без затяжного 40 минутного боя показывает суть этого героя.
Ссылка на обзор: Гайд на Мортру
Спасибо за внимание всем пока.
puck rub tide np blood axe am ld
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд на Phantom Assasin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация