Гайд по Фениксу (что собирать Phoenix'у) - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд по Фениксу (что собирать Phoenix'у)
Гайд по Фениксу (что собирать Phoenix'у)
Оффлайн
Пятница, 14.03.2014, 19:27 | Сообщение # 1
Сообщений:
186
Награды+
5
Phoenix - герой из тех кто больше нуждается в лвле чем в золоте. Чаще всего им ходят хардлайн так как у него есть 1 скилл не требующий маны которым можно спасаться. Или же мид, где быстро получают лвл и опять же, за счёт первого скилла не плохо гангает. По страте перечислю плюсы и минусы героя.



Плюсы:
+ Живучий
+ Способен жутко замедлять врагов
+ Вносит большой дпс (урон в секунду)
+ Ибовый ульт
+ Подхил союзников

Минусы:
- Требует прямых рук и понимания ситуации (знать когда какой скилл кастовать)
- В начале зависит от маны
- Контрится командной игрой и героями с высокой скоростью атаки

Короче говоря это такая себе боевая машина которая способна впитать довольно много урона, а потом переродится и как ни в чём не бывало продолжит сражение.

Сборки:

Из сапогов без колебаний следует собирать Транквилы. Это обьясняется тем, что каждый из скиллов забирает у нас достаточно жизней, при чём в процентах. Поэтому придётся либо постоянно таскать с собой фласочки либо собрать один раз Транквилы.

Обычно вторым артом ему варят Меку. Достаточно быстрая мека обеспечит хорошую поддержку команде вместе с нашими скиллами.

Далее уже по ситуации. Лучше всего на Фениксе смотрится Алебарда, Шифа, Тараска. Если же у вас с самого начала достаточно фарма, то смело можно копить на Radiance. Это тот предмет с которым враги просто будут вынуждены нас фокусить, так как от нас будет вносится огромный дамаг.

Выше я описал те предметы, которые чаще всего собирают другие игроки. От себя посоветую собирать Блудстоун, сразу же после Транквил. Я не знаставляю прислушиваться к моему мнению, но отыграв достаточно игр на фениксе и заработав хороший винрейт, я считаю, что это выгоднее меки. Пусть ей займётся кто то из сапортов.

Друзья и враги

Друзья: герои способные отвлечь врага на себя в то время когда мы находимся в яйце. Вы должны были догадаться. Так как если вы играете против стака или опытных игроков, они в первую очередь постараются зафокусить яйцо. А союзник инициатор по препятствует этому. Среди таких друзей может быть Акс, Пак, Тайд, Шейкер и другие тому подобные герои.

Враги: герои с быстрой скоростью атаки и мобильностью. То есть те кто может увернуться от наших духов и быстро убить яйцо. Это конечно же Урса, Сларк, Мирана и другие.

На этом гайд окончен. Надеюсь он вам помог.
Оффлайн
Среда, 07.05.2014, 13:32 | Сообщение # 2
Сообщений:
31
Награды+
0
Хороший гайд
Оффлайн
Суббота, 31.05.2014, 12:07 | Сообщение # 3
Сообщений:
13
Награды+
2
А скиллбилд? И кстати герои с большой скоростью атаки, мне кажется не проблема птички очень сильно ее замедляют + можно сварить алебарду
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд по Фениксу (что собирать Phoenix'у)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация