Гайд Queen of Pain - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд Queen of Pain
Гайд Queen of Pain
Оффлайн
Четверг, 23.01.2014, 23:11 | Сообщение # 1
Сообщений:
186
Награды+
5


По просьбе написать гайд по Квопе (Queen of Pain) я решил этим и заняться. Но так как я ленивая задница, в гайде будет только самое основное. Давайте начнём.

Квопа очень активный и довольно разносторонний герой, но чаще всего её используют как мидера-гангера. То есть идут ей в мид, стоят примерно до 7 лвла, а потом идут убивать.

Плюсы:
+ Блинк с помощью которого можно легко догнать врага или выжить. На последнем лвле с кд в 6 секунд мы становимся практически неуловимы.
+ Мощные нюки. Очень мощные нюки с маленьким кд и массовым поражением.
+ Не очень зависит от предметов

Минусы:
- Мы маг, а значит контримся при помощи сайленса (орчид, скиловый сайленс и другие)
- Опять же, почти все маги хрупкие, поэтому всякие мгновенные касты будут нас убивать если не успеем уйти от ганга.

Сразу расскажу немного как можно спастись если в команде врага есть те кто может заткнуть нас (повесить сайленс). Баланар, Дровка и другие герои с АоЕ салом, от них спасаемся элементарно, собирая еулы (ветерки). Последнее время я всё чаще начал собирать этот предмет и не только от сала, а и вообще с его помощи можно избежать урона в случае чего и переждать время до того как откатится блинк. Так же еулами можно спастись от орчида и многих других скилов. А так же вывести из строя одного из врагов во время замеса. В общем очень полезный предмет.

Если вы в тучке у рики, то легко можно вытолкнуть себя форс стафом. Как и еул, форс полезен не только для себя, но и для команды в целом. Так же от рики спасает гост скипетр из которого в дальнейшем может быть собран етереал, но он будет эффективен только для фокуса кого то конкретного. В общем там по ситуации смотрите.

Сборки:

Типичная Квопа в роли соло мидера. Вот что её советуют собирать другие игроки.


То есть рассчёт на то, что вы как можно быстрее приобретёте ботл и будете абузить его, контролить руны и делать всё возможное что бы он постоянно был наполнен. Орчид, что бы затыкать врагов и конечно же Аганим для усиления ультимейта. В принципе если вам удалось нафармить ботл, то стоять можно на любой из линий, так что со сборкой всё довольно просто.

Давайте поговорим о прокачке способностей. Здесь так же нужно смотреть по игре. Лично я делю прокачку скилов на три варианта исходя из пика противника и линии где мы будем стоять.

1. Нужна выживаемость - обязательно качаем блинк минимум на 2 уровня.
2. Хотим уверенно отстоять мид - максим яд, блинк как минимум должен быть на единичку.
3. Хотим больше фарма и вносить кучу damage в замесе - максим 3 скилл, на 1-2 блинк, по желанию на единичку яд.

Тут нужно прочувствовать игру, я говорил и буду говорить об этом постоянно. Если вы не чувствуете игры, то не сможете понять когда вас могут гангануть и командные действия будут венчаться неудачей. Так что, оттачивайте скилл.

Друзья и враги:

Враги: Таких у квопы не много, так как из за её мощных нюков и блинка её сложно поймать и крайне сложно убить в одиночку. Поэтому следует остерегаться гангов со станами. Анти-маг начнёт причинять вред ближе к 11 лвлу, когда у него появится пара слотов. Так же опасны герои с сайленсом, думаю не нужно быть про игроком, что бы это понять.

Друзья: В особенности это герои способные сгруппировать врага под наши нюки. Яркие примеры: Дарк Сир, Магнус, Энигма. Так же это герои понижающие магическое сопротивление врага. Примеры: Аппарат, Елдер Титан.

Конец гайда. Воровство без указания обратной активной ссылки на сайт карается лишением конечностей. axe
Оффлайн
Суббота, 31.05.2014, 12:18 | Сообщение # 2
Сообщений:
13
Награды+
2
Красивая картинка, даже на рабочий стол можно, хороший гайд
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд Queen of Pain
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация