О себе [griz] - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Общение » Общение » О себе [griz] (Новый участник))
О себе [griz]
Оффлайн
Среда, 28.05.2014, 21:10 | Сообщение # 1
Сообщений:
7
Награды+
0
Привет всем дотерам и просто хорошим людям!)

Я думаю, приходя на новый информационно - игровой ресурс, будет не вежливо не представится. И поэтому я решил создать эту темку, мб кому то будет интересно, ну или просто узнаете меня)

Ну пожалуй начну. Зовут меня Дмитрий, живу в городе Тверь( тот что стоит на Волге). 18 лет. В доту играю где то уже лет 6, уже со счета сбился xD. По жизни очень позитивный и общительный человек, наверно как многие люди увлекаюсь спортом, а именно велосипед ну и скейт( если это можно отнести к спорту). Учусь в универе на инженера, играю на гитаре давно, кстати когда скучно (или катку сливаю tide ) напеваю песенки из D2 под гитарку. Наткнулся, на ваш ресурс недавно, когда искал вещи для трейда, ну и решил зарегаться, сайт хороший и люди адекватные)

Ну наверно хватит, а то получается сочинение какое то xD
Всем спасибо за внимание!
Оффлайн
Среда, 28.05.2014, 23:54 | Сообщение # 2
Сообщений:
81
Награды+
2
Хороший парень, уважаю за то, что на велосипеде катаешься. :3
Оффлайн
Четверг, 29.05.2014, 17:39 | Сообщение # 3
Сообщений:
7
Награды+
0
Цитата Ov3Rk1LL ()
Хороший парень, уважаю за то, что на велосипеде катаешься. :3


Спасибо, ещё с ранних лет увлекаюсь профессионально)
Оффлайн
Понедельник, 30.06.2014, 16:34 | Сообщение # 4
Сообщений:
186
Награды+
5
Норм, единственный пользователь который настолько культурен что решил представится не боясь что его может затроллить школота.)
Какой у тебя соло и групповой рейтинг?
Оффлайн
Четверг, 10.07.2014, 18:32 | Сообщение # 5
Сообщений:
7
Награды+
0
меня зовут Сергей Левда.Живу я в городе Луганск,что на Украине.О себе:добрый задрот,не обзываюсб и не вожу чужих мам в кино.
Dota 2 » Общение » Общение » О себе [griz] (Новый участник))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация