Фризы, пинг и потеря пакетов - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Общение » Поддержка » Фризы, пинг и потеря пакетов
Фризы, пинг и потеря пакетов
Оффлайн
Воскресенье, 15.06.2014, 00:13 | Сообщение # 1
Сообщений:
186
Награды+
5
После обновления 12 июня в Доте 2 у некоторых игроков замечаются лаги, фризы, повышенный пинг, а так же потеря пакетов. Облазив кучу форумов так как эта проблема появилась и у меня я заметил что ничего конкретного о решении проблемы не сказано. Только отсылки на провайдера или то что проблемы у Valve'ов и нужно просто подождать следующей обновы.
Короче говоря проблема явно не на вашей стороне, не в железе, провайдере и не в святых пончиках. Ждите следующей обновы и если ничего не изменится придётся выяснять намного тщательнее.

Пояснение: под лагами и фризами имеется ввиду залипание на пару или несколько секунд в то время как игра продолжается, а вы теряете управление героем. В таком случае герой может начать бежать куда то или же просто автоатаковать. Безысходность, ведь вы видите как вас убивают в реальном времени, но ничего не можете поделать.
Оффлайн
Понедельник, 16.06.2014, 00:01 | Сообщение # 2
Сообщений:
81
Награды+
2
У меня даже игра зависала. axe
Оффлайн
Понедельник, 16.06.2014, 20:38 | Сообщение # 3
Сообщений:
186
Награды+
5
Ov3Rk1LL, я уже 5 дней поиграть не могу в доту, только смотрю игры.
Оффлайн
Вторник, 17.06.2014, 00:26 | Сообщение # 4
Сообщений:
81
Награды+
2
Лох

Соболезную, брат. А я вот 3 дня не играю. (Не потому что не могу, а потому что нету времени).
Dota 2 » Общение » Поддержка » Фризы, пинг и потеря пакетов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация