Минер ( Techies ) - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Общение » Флудилка » Минер ( Techies ) (Герой)
Минер ( Techies )
Оффлайн
Четверг, 29.05.2014, 20:14 | Сообщение # 1
Сообщений:
13
Награды+
2
Valve официально заявили о выходе нового героя Доты 2 - Минера!
Многие говорят, что в пабе будет ад, но я думаю, что его законтрить его можно, к тому же ну попикают его месяца 2, а потом уже по реже будут.


Тоже самое, что и Аба и террор все также говорили, что это не убиваемые имбы.
(Добавил эту тему, потому что первый раз ее не в том разделе разместил)
Оффлайн
Пятница, 30.05.2014, 10:09 | Сообщение # 2
Сообщений:
4
Награды+
0
legc а что там минера контрить???дк идет на руну и включает бм, и минер раскладывается + есть варды, гем некра, куча контров, а сам он вата, а на турнирах его брать точно не будут, ну очень бесполезный герой
Оффлайн
Пятница, 30.05.2014, 14:08 | Сообщение # 3
Сообщений:
81
Награды+
2
Цитата Биря ()
ну очень бесполезный герой

Я бы так не сказал. Им очень хорошо дефить.
Оффлайн
Пятница, 30.05.2014, 14:11 | Сообщение # 4
Сообщений:
186
Награды+
5
Я уже писал новость по этому поводу.
Цитата Биря ()
а на турнирах его брать точно не будут, ну очень бесполезный герой

Минёр хорош под определённые страты. На пример он очень сильный пушер и его легко можно взять в связке, на пример с растой что бы запушить врага до лейта.
Так же будут практиковаться старые связки Минёр+Тини/Тускар. На начальной стадии легко можно унизить вражеского мидера тем самым обеспечив преимущество своему мидеру. Вы смотрите на него как на соло героя суицидника и совсем не видите стратегий в которых этот герой может использоваться как пушечное мясо.
Dota 2 » Общение » Флудилка » Минер ( Techies ) (Герой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация