Обновление с Ораклом, как абузить контракт Фантомки, новые шмотки

В последнем обновлении добавили нового героя - Оракла. Это уже пару дней как не новость, тк статья об этом появилась сначала в блоге доты, затем в бета тесте вышел герой, а потом уже и в основном клиенте, но это не всё.

Так же вышла Аркана на Phantom Assassin (Фантомка), за которую голосовали еще во время ТИ4. Вместе с Арканой появился небольшой ивент. Хотя это сложно назвать ивентом, скорее вальвы нашли еще один способ заставить игроков тратить деньги. На этот раз вы покупаете Амулетик которым можно прогнозировать победы. За 1 победу даётся треш типа бесполезных салютиков, а за 3 победы может выпасть редкий сет.

Так же при присутствии в игре Фантомки с Арканой и героя из контракта, тот кто первый убивает другого и чья тима впоследствии выигрывает, тот так же получает рандомный сет. То есть существует список героев и в начале игры всем видно какой герой в контракте. Допустим герой в вашей команде, следовательно Фантомка в противоположной. Только при условии что герой из контракта убивает Фантомку (не какой угодно герой, а именно указанный в контракте) и тима этого героя выигрывает, то каждый получает по одинаковому сету. Если Фантомка убивает героя из контракта, то при условии победы команды Фантомки приз будет выдан всей её тиме.

Ньюанс: не важно есть ли у вас Аркана на Фантомку, если она есть у игрока который играет в конкретной игре на Фантомке, то в ивенте участвуют все!


Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров