Абуз Новоцвет 2015, как абузить Арканы

Каждый ивент Dota 2 мы ждёт как дети праздник, мы радуемся и счастье заполняет наши сердца когда этот день наступает. Но что уж скрывать, всем известно, что трейдеры ждут данный ивент только из за шмота на котором они хотят поднять деньжат. При чём раньше это можно было зделать гораздо проще, но любой трейдер сможет извлечь выгоду из любого обновления где есть шмот. Речь пойдёт о абузе Новоцвета 2015, а именно о том, как разбогатеть на новых вещах которые будут выпадать из подарков.

Возможно термин Богатства звучит слегка преувеличено, однако если ты имеешь в инвентаре несколько рарок, то для тебя этот ивент будет настоящей золотой жилой. Но для того, что бы абузить, нужно так же вложить денег, вам нужна будет новая Аркана на Цм (Crystal Maiden), что бы получать бонусы во время убийства Годня и обычных игр. Так же желательно запастись 10-15 баксами сверху, на случай если Valve добавят какие то бонусные предметы, а они добавят, будьте уверены.

Но в чём заключается Абуз Новоцвета 2015? А в том, что для того, что бы абузить, нужно знать уязвимые места и воспользоваться ими пока их не пофиксили. Речь идёт о всевозможных багах. Обычно самый сок достаётся тем, кто застал обновление сразу же после выхода и узнал о баге до его фикса. Так у вас будет время, что бы по максимуму извлечь подарки из которых будут выпадать довольно ценные предметы. Так же будет шанс на выпадение Арканы!!

О багах нужно узнавать на различных форумах или в этой теме. Я напишу сюда о баге как только узнаю, поэтому как вариант, вы можете следить за этой темой. Так же баг можно определить самому, но для этого нужна смекалка.
Советую заранее собрать себе команду (стак) с которым вы будете заниматься абузом, что бы потом не тратить время впустую. Если хотите, оставляйте сообщения и ссылку на свой стим в комментариях, что бы другие игроки связались с вами. Удачного Новоцвета!


Сегодня 13 февраля 2015 было обновление с Годнем, но пока что играть непосредственно в ивент нельзя. Сейчас идёт подготовка и набивание PTS - очков за которые вы потом сможете грейдить Годня. Птс набиваются в каждой катке, за победу дают больше, за проигрыш меньше. Если у вас или у кого то из вашей команды есть Аркана на цм, то при победе всем даст бонусные птс.
За 3 предсказания победы Charm of the Crucible Jewel вы получите случайную сокровищницу с сетом. Так же есть шанс, что вам выпадет Аркана. При предсказании у вас есть одно право на ошибку. За 1-2 победы вам дадут бесполезную хрень которую можно только пустить в крафт нового амулета предсказаний. Предметы выпадающие из сокровищниц можно будет подарить только один раз. Тот кому вы подарите предмет уже не сможет его передать. Продавать предметы и подарки так же нельзя.

Сам ивент с Годнем будет чуть позже и длиться он будет всего лишь 10 минут, но будет проходить несколько раз в день. За час до ивента в доте появится информация, что бы вы смогли подготовиться.


Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров