Storm Spirit гайд - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Storm Spirit гайд (Гайд)
Storm Spirit гайд
Оффлайн
Суббота, 31.05.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Сообщений:
13
Награды+
2

Вступление:

Вэтом гайде вы увидите мой скилл и итем билд. Шторм забавный герой с хорошим эскейпом. Если вы взяли шторма, то идите на мид, там ему лучше всего.
ПЛЮСЫ
+ Хороший ганкер
+ Имеет хороший эскейп
+ Мобильный
+ Здорово напрягает врагов на любой стадии игры.
+ Достаточно сильный ( в плане ХП )

МИНУСЫ
- Очень боится дизейблов
- Сильно зависим от маны

СБОРКИ:

Скиллбилд

Основной


Больше урона


Итембилд

Предметы собераются на ману и ее реген.


Тактика
Почему же у нас осталось столько денег после покупки начального закупа? Все просто ( тратить деньги не надо), накопив всего лишь 150 голды покупаем Банку. Если у вас нету сапорта, то вам придется купить курьера :( , чего я вам не желаю.
Старайтесь все-таки фармить, купите сапог, потом нулл стоун, позже из сапога сделайте арканы чтобы маны всегда хватало на наш замечательный эскейп. Из веточек соберите Меджик Венд.
Потом гангаете и собераете Блудстоун для хорошего регена хп и мп. На 20-30 минуте (лучше попозже) купите себе травела и можете немного подпушивать вражескую базу :).
На поздней стадии: Соберите Хекс с ним очень просто убивать, а так же им можно контролить чужого керри, до или после хекса соберите Орчид чтобы уменьшить Меджик Резист врага и очень быстро убить его со скиллов. Если игра еще некончилась соберите Бкб, чтобы повысить выживаемость, а так же защититься от дизейблов и нюков. Например бейна, пуджа или бистмастера.
Также хорошо будет собрать линку с ней будет хороший реген хп и мп, + защита от одиночных нюков. Например ульта лины.
Что насчет шивы я ее редко собераю, хотя дает неплохой армор и замедление врага.
Насчет блудстоуна: многие собирают по 3 блудстоуна я думаю это лишнее, лучше соберите хекс, бкб, или орчид.

Друзья и враги:
Друзья storm spirita в основном это те кто способен оглушить , замедлить или дать ману, хотя благодаря нашей ульте мы и так можем догнать любого, но может не хватить маны. В паре с Lycanthrope или баланаром мы сможем очень сильно испортить врагу жизнь.
Враги: главный наш враг это Rikimaru и те, кто способен оставить нас без маны или кинуть сало, например магина.

Оценка: 25
Оффлайн
Вторник, 03.06.2014, 09:55 | Сообщение # 2
Сообщений:
31
Награды+
0
Ахаха ирония баланар тоже может нам жизнь испортить
Оффлайн
Вторник, 03.06.2014, 18:14 | Сообщение # 3
Сообщений:
13
Награды+
2
lolka, как друг - хорош, как враг - опасен :)
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Storm Spirit гайд (Гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация