Гайд Кунка (Kunkka) - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд Кунка (Kunkka) (Гайд)
Гайд Кунка (Kunkka)
Оффлайн
Понедельник, 02.06.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Сообщений:
13
Награды+
2
Этот гайд расскажет, что качать, собирать, плюсы и минусы героя. Скиллы не описывал.



Кункка очень сильный и забавный герой, которым легко может делать серии убийств со сплеша.

ПЛЮСЫ
+ Хороший инициатор
+ Легко фармить
+ Отлично контролит линии с помощью сплеша
+ Забавно им играть
+ Два массовых стана
+ Легко может убить сразу несколько героев.

МИНУСЫ
- Нет эскейпа
- Нужна практика, чтобы грамотно давать стан и ульт
- Очень слаб без закупа
- Нехватка маны.

СБОРКИ:

На МИД

Максим сплеш


Предметы собираем на урон, очень важны криты.

На ЛИНИЮ




Тактика
Берем кунку идем на мид/лайн. Старайтесь фармить. Если вы пошли на мид, то фармите на боттл. Берем сапог из него варим фейзы они дадут нам урон. Далее собераем Лотар ( Шадоу Блейд ), он даст урон плюс скорость атаки плюс бонусный урон с инвиза. Затем покупаем Кристалис и варим из него Даедалус, если выпадет крит урон от него будет примерно 1000 ( из инвиза со сплешом ). Делаем так, включаем инвиз ждем сплеша если он на кд и бьем героя так, чтобы сплеш в замесе попал и на других героев, если вам повезет и выпадет крит, то возможно, вы убьете ватного кери или сапорта.
Если нужно больше урона собераем второй Даедалус , я знаю, что криты не стакаются, но это даст вам больше урона + больше шансов на Крит. Так же можно собрать Батлфьюри, с ним будет легче фармить, а так же даст нам урон и реген хп/мп. Еще можно собрать Мкб.
Если нужно больше выживаемости: Можно собрать тараску, даст урон, хп и реген. Еще можно взять Бкб хороший итем, или линку от сильных скиллов и ультов например бейн, лион, лина, бистмастер. Или кирасу даст броню вам и снизит ее у врагов.
Кункка легко убивает саппортов, или ватных кери, Сплеш бьет и по инвизерам, так можно их убить, например вы видите, что рики с лоу хп бежит в таком-то направлении, ищете крипа и сплеш все сделает сам, не забывайте пользоваться 3-им скиллом, например к вам под туру забежал враг, вешайте 3 скилл и тура почти сама его убьет, так же не забывайте добавлять стан к этому скиллу.
ДРУЗЬЯ:
Друзьями кункки являются те, кто могут Дать стан или замедлить, но САМЫЙ лучший друг кункки - Магнус. Его бафф дает хороший урон, который увеличит шанс рампаги :)
ВРАГИ:
Темплар Ассасин ( Ланая ) - очень надоедливый герой, особенно если она стоит против вас на миду, ее щит будет игнорить все, что вы делаете - стан, ульт, сплеш. Бейн - тоже очень вреден, он оставит вас без урона и ваш сплеш будет слаб, ультом выжгет всю ману и хп, это если вы еще останетесь живы. Лайфстиллер ( Гуля ) - у него есть скилл - Бкб, который защитит его от вашего стана и ульта, кункка медленный герой, поэтому если Гуля кинет замедление уйти у вас не получится. Последний надоедливый враг это Никс Ассасин - у него есть стан, так же может выжечь ману, которой у нас и так мало. У его ульта хороший урон, а у кункки мало хп, поэтому вам будет больно. Самое неприятное это то, что он может прожать Карапаси в момент вашего удара и, если вам выпадет крит, то будет очень больно :(.
На этом все.
Оценка: 40
Оффлайн
Понедельник, 02.06.2014, 23:50 | Сообщение # 2
Сообщений:
81
Награды+
2
Нормальный гайд, но мне кажется, что чего-то не хватает... Только вот чего...
Оффлайн
Вторник, 03.06.2014, 09:52 | Сообщение # 3
Сообщений:
31
Награды+
0
Гайд хороший читается легко . Описаны разные такти боя (стояние на лини и в миде)вот только нету врагов и если честно то хотелось больше конкретики по поводу стояние в миде и описание проблемных героев при этом (например кунке там плохо стоять против того и того а этого мы сольем как два пальца), а так все прекрасно продолжал в том же духе !!!
Оффлайн
Вторник, 03.06.2014, 15:11 | Сообщение # 4
Сообщений:
13
Награды+
2
Ov3Rk1LL, lolka, я добавил в свой гайд ваши пожелания, посмотрите, укажите на недочеты. ( лолка, спасибо за недочеты )
Оффлайн
Вторник, 03.06.2014, 18:55 | Сообщение # 5
Сообщений:
186
Награды+
5
Ага, не плохой гайд, но в замесе кунка не очень от шмота зависит. Даже кораблём не так важно попасть как бафф что даёт корабль. Поэтому я бы немного переписал гайд, но в целом норм.
Оффлайн
Вторник, 03.06.2014, 20:04 | Сообщение # 6
Сообщений:
13
Награды+
2
Surfer_Dude, я думаю зависит, со сплеша при критах и норм уроне можно убить какого-нибудь мешающего сапорта или керри ватного, шмот важен для него, я незнаю что мне переделать, так что прошу огласить вердикт. В смысле сколько кристаллов )
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд Кунка (Kunkka) (Гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация