Earth Spirit гайд - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Earth Spirit гайд (Гайд)
Earth Spirit гайд
Оффлайн
Среда, 04.06.2014, 12:07 | Сообщение # 1
Сообщений:
13
Награды+
2
И наконец гайд о последнем из трех духов.

Здесь вы увидите плюсы и минусы героя, а так же 2 сборки героя.
ПЛЮСЫ
+ Очень сильный ( в плане хп ) на ранней стадии игры
+ Хорошие статы: скорость передвижения и т.д.
+ Очень мобилен
+ Большой радиус дизейбла
+ Один из скиллов можно использовать как Эскейп

МИНУСЫ
- Очень мало маны
- Плохой меджик Резист

СБОРКИ:
На МИД\основная
Скиллбилд



Итембилд



Сборка САППОРТА
Скиллбилд



Итембилд



Тактика
На мид. Идем мид, фармим, покупаем боттл, сапог и Меджик Венд очень помогает когда мало маны или хп. Фармим на Фейзы
( или на Арканы, если не хватает маны или нет саппорта ) и если мы уже 6 идем гангать. Время действия ульты на противнике обновляется если он ( враг ) коснется нашего камня, поэтому ставим 1 камень на врагов, делаем к нему подкат, и ставим еще несколько камней так, чтобы когда враги отходили они задели ваши камни. Я думаю ганк удался :). Идем мид, фармим еще один лвл, берем блинк и идем ганкать низ ( все по той же схеме ). Потом уже начинается время командной игры, поэтому собираем бкб, отдачу, дискорд, на ваш выбор по очереди но собрать надо все это. Если дискорд, то работаем по схеме но перед замесом вешаем дискорд, будет проще убить. Если бкб, включаем бкб и выполняем роль инициатора влетаем шаром. И так же с отдачей. Врываться можно и с блинка, если хотите оставить подкат на погоню за врагом или для стана, решайте сами.
Если саппорт. У камня хороший потенциал для убийства, так что напрягайт врагов, так же у вас есть сейв им вы можете спасти своего напарника, например вытащить из под туры или стана. Особо не фрамим, если стоите на лайне с кери. Ваша цель - купить Меку и арканы для помощи тиме, но если все идет хорошо закупайтесь по итембилду.
На этом все, надеюсь норм получилось.

[Теперь есть гайды по всем трем Духам :)

Оценка: 30
Оффлайн
Четверг, 05.06.2014, 15:50 | Сообщение # 2
Сообщений:
2
Награды+
0
Хороший гайд:)помог разобратиься как за него играть,а то я раньше не понимал:)
Оффлайн
Четверг, 05.06.2014, 17:36 | Сообщение # 3
Сообщений:
7
Награды+
4
гайд хороший, но лично я буду играть так как играл:)
Оффлайн
Пятница, 06.06.2014, 08:58 | Сообщение # 4
Сообщений:
31
Награды+
0
Не в тему правда , но брюмастер воплощение всех 3 духов где на него гайд???А по гайду могу сказать что написано хорошо , обяснил тактики , показал разные айтем и скилл билды . По точность те гайда судить не могу так как сам за него не играл . Молодец продолжал в томже духе .
Оффлайн
Суббота, 07.06.2014, 23:33 | Сообщение # 5
Сообщений:
81
Награды+
2
Цитата lolka ()
Не в тему правда , но брюмастер воплощение всех 3 духов где на него гайд???

http://dota2items.ru/forum/16-101-1
Оффлайн
Воскресенье, 08.06.2014, 12:38 | Сообщение # 6
Сообщений:
13
Награды+
2
lolka, так есть же на брюмастера гайд :)
Оффлайн
Понедельник, 09.06.2014, 15:43 | Сообщение # 7
Сообщений:
7
Награды+
4
оно подслеповатое чуток, ви на него не обижайтесь :3
Оффлайн
Четверг, 12.06.2014, 18:53 | Сообщение # 8
Сообщений:
186
Награды+
5
Кристаллы за гайд уже давно зачислены, но что бы в будущем не запутаться напишу постом.
Оценка: 30
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Earth Spirit гайд (Гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация