Гайд Dark Seer - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд Dark Seer
Гайд Dark Seer
Оффлайн
Вторник, 10.06.2014, 17:10 | Сообщение # 1
Сообщений:
81
Награды+
2


Вступление:

В данном гайде будет описано 2 стратегии за Дарк Сира:
1 - мы в роли Нюкера/Инициатора;
2 - мы в роли Саппорта.

Гайды составлены лично мною, никаких копипастов и прочего копирования. Но более ДС эффективен в роли Нюкера/Инициатора, нежели в роли Саппорта.

Плюсы героя:
+Отличный инициатор.
+Дарк Сир имеет огромный потенциал, как в начале игры, так и в середине.
+Может легко идти на хардлайн.
+Отличный фарм, благодаря щиту.
+Может легко не давать врагу качаться на лайне.
+Трудно поймать.
+Высокий прирост характеристик.
+Не очень зависит от вещей.

Минусы героя:
-Маленькая скорость атаки. Можем убить только благодаря Ion Shell + Surge.
-Без маны - мы ничто.
-Нужны прямые руки, чтобы нормально играть, иначе - мы, опять же, ничто.
-Нужно правильно поставить ульт, иначе - он бесполезен.

Скиллбилд #1:
Nuker/Initiator



Здесь мы максим Ion Shell и бросаем на своих крипов. Если у врага на лайне есть дальние и они сразу же забирают нашего крипа с щитом - кидаем его на вражеского крипа, чтобы он убивал рядом стоящих своих крипов и не давал фармиться меле героям. После него 1 раз изучаем Surge, так как он нам нужен на случай эскейпа. Далее учим Ion Shell и после него Vacuum, максим эти 2 способности. На 6 уровне изучаем ульт и максим далее то, что максили до этого(ну вы поняли, это - Ion Shell и Vacuum). После них максим Surge и выигрываем гейм. :3

Скиллбилд #2:
Support



Здесь немного не так. Здесь мы качаем Surge, вместо Vacuum. Но Surge начинаем уже качать с 1-го уровня, так как мы саппорт и должны помогать нашему Carry. Максим Ion Shell и кидаем его на нашего Carry при ганге, если он меле герой. Если же нет - кидаем на себя Ion Shell и Surge, и бегаем возле врага, помогая убивать, но не стильте! Если у врага менее 100 здоровья - оставьте фраг для союзника-керри. Можете еще кинуть на него Surge, если он не может добить.

Итембилд #1:
Nuker/Initiator



Вначале покупаем Tango, Clarity x3, веточки и ванд, идём на лайн. Апаем наш ванд, фармим на соул ринг и покупаем арканы, так как у нас всегда проблемы с маной(именно при гангах/в замесе, а не на лайне). Соул ринг и арканы решают эту проблему. Если у вас в тиме нет меки - купите ее обязательно, так как она вам очень полезна. Или можно вместо меки - Vanguard, тоже не плохой артефакт. К середине игры у вас должен быть уже Пайп (если в тиме мощные прокастеры), аганим и рефрешер. Рефреш не обязательно, но если вам очень нужно выигрывать замесы - рефреш очень поможет в этом, так как мы можем поставить 2 стенки и стянуть к ним 2-мя вакуумами - это по 2 иллюзии сразу! Ну а далее фармим на хекс/орчид/шиву - как вам вздумается. Обычно я покупаю ласт айтемом - шиву.

Итембилд #2:
Support



Тут нам тоже понадобятся арканы и мека, но уже вместо соул ринга - покупаем урну. Ближе к середине игры у вас уже должен быть либо Еул с Атосом, либо хекс. Далее фармим на шиву, либо на еул, либо на атос, либо на хекс (если у вас этих итемов нету, это всё зависит от хода игры). В прочем, тут всё, почти, так же, как и в предыдущем итембилде.

Друзья и враги


Друзья:
Пожалуй опишу тех, кто в сочетании с нашим вакуумом заставляют пуканы наших врагов просто гореть пылающим огнём.
К таким героям относятся:








Как видите, Дарк Сир может сочетаться с многими героями. И это очень хорошо ведь перед нами открывается огромное количество комбинаций в сочитании с АоЕ скиллами! =)

Враги:
Для нас опасны все враги, которые имеют сало, либо дизейбл-способности. Например: Сталкер, Раста, Дум. Ниже я приведу всех наших врагов, не описывая их( думаю, вы и так знаете, что у них делают способности ).






Пожалуй, это наши злейшие враги. Всем спасибо за внимание, надеюсь вы чему то научились.
Оффлайн
Вторник, 10.06.2014, 22:57 | Сообщение # 2
Сообщений:
13
Награды+
2
Хороший гайд, очень красочно за счет картинок героев, как ты сделал так много? Может из за планшета я могу только 10 вставить? Кстати если перед куполом повесить на себя щит, войду будет больно ( в начале игры )
Оффлайн
Четверг, 12.06.2014, 13:18 | Сообщение # 3
Сообщений:
81
Награды+
2
Цитата devourer63 ()
Может из за планшета я могу только 10 вставить?

Я не вставлял их. Я просто скопировал с дота2.ком - офф. сайта доты 2. Думаю, тут ничего страшного нет.

Цитата devourer63 ()
Кстати если перед куполом повесить на себя щит, войду будет больно ( в начале игры )

Ну да. :)
Оффлайн
Четверг, 12.06.2014, 18:58 | Сообщение # 4
Сообщений:
186
Награды+
5
По поводу тактики ничего не скажу, но по поводу текста сделаю замечание. Слишком часто повторяются одинаковые фразы типа "Здесь" и тп. Их нужно заменять, а то выглядит не только стрёмно, но и поисковик не оценит.) У тебя мне нравится оформление, оно всегда очень аккуратное и приятное для глаза, но в будущем старайся разнообразить как то текст, только не английскими словами русскими буквами puck
Оценка: 45
Оффлайн
Четверг, 12.06.2014, 21:37 | Сообщение # 5
Сообщений:
81
Награды+
2
Привычка. :) Сам хочу избавиться.
Оффлайн
Четверг, 12.06.2014, 21:40 | Сообщение # 6
Сообщений:
31
Награды+
0
Оформленно красиво нечего не скажешь только задолбался читать слова "вакуум" и "ульт"
Оффлайн
Четверг, 12.06.2014, 21:50 | Сообщение # 7
Сообщений:
186
Награды+
5
Цитата lolka ()
только задолбался читать слова "вакуум" и "ульт"

О чём я и говорю, ведь можно было обобщить типо "Под связку с вакуумом хороши следующие герои:" и перечислить. Сейчас исправлю даже.)
Оффлайн
Пятница, 13.06.2014, 00:59 | Сообщение # 8
Сообщений:
81
Награды+
2
okay
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд Dark Seer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация