Гайд Lich - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд Lich
Гайд Lich
Оффлайн
Суббота, 14.06.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Сообщений:
81
Награды+
2


Вступление:

Lich - один из сильнейших героев в доте, благодаря своей ульте. Но, по правде говоря, он саппорт, хоть и может нанести очень много урона. Сейчас я расскажу вам как нужно его правильно одевать и как правильно качать его способности.

Плюсы героя:
+Один из сильнейших героев в доте.
+На начале наносит много урона благодаря своей Frost Blast и Chain Frost.
+Может хорошо стоять на линии.
+Отличный прирост интеллекта.
+Хороший гангер.
+Один из сильных замедлителей вражеских героев в доте.
+Высокий МС (Movement Speed / Скорость передвижения).

Минусы героя:
-В нужный момент без маны нас могут легко убить.
-Ульт наносит урон и крипам, что очень плохо.
-В ранней игре очень слаб.
-Любой дизейблер 1х1 нас положит.

Скиллбилд:



На 1-м уровне вкачиваем Sacrifice и сразу же сьедам нашего ближнего крипа. Это не даст врагу лишний опыт и золото за его убийство. Т.е. вы у выигрыше( вы будете 2-й лвл, а он еще 1-й ). Далее поочередно качаем Frost Blast - Sacrifice, а так же не забудьте хотя бы 1 раз вкачать Ice Armor. Этим вы можете защитить союзника( спасти его от смерти ), или вышку( от уничтожения ). На 6-м уровне качаем ульту, ну а далее максим Frost Blast, после нее Sacrifice, а там уже и Ice Armor догоняем. ;)

Итембилд:



Покупаем куру, как и все саппорты, танго, салву и кларити. Обязательно купите Ring of Protection, так как на лайне, для собирания Tranquil Boots, вы сможете их купить у лавки, не убегая на базу, или не ожидая куру. Обязательно нужно приобрести Urn of Shadows ( лечить союзников или наносить урон / добивать врагам(ов) ), а затем и Mekansm (если у вас в тиме его нет). После того как вы все это приобрели - сразу же копим на Aghanim's Scepter, так как в замесе именно вы со своей ультой зарешаете. Если вы удачно его собрали, можно копить либо на Refresher Orb (как в моем случае, что очень хорошо помогает в замесе ), либо на Shiva's Guard / Orchid / Scythe. Впрочем, как собирают все интеллекты/саппорты.

Друзья и Враги


Друзья:
Все наши друзья - это те, кто может стянуть врагов в одну кучку, либо оглушить их, чтобы мы удачно ультанули. Сейчас я приведу пример ниже:



Враги:
Все наши враги - это очень мощные керри, примеры которых я приведу ниже.




А так же герои с сайленсом:





На этом всё. Надеюсь, я вам смог помочь.
Оффлайн
Суббота, 14.06.2014, 17:11 | Сообщение # 2
Сообщений:
13
Награды+
2
Лич хороший герой как и гайд :), так и не могу больше 10 картинок вставить, не понимаю

Добавлено (14.06.2014, 17:11)
---------------------------------------------
УРА, я понял как по другому вставлять картинки

Оффлайн
Воскресенье, 15.06.2014, 22:41 | Сообщение # 3
Сообщений:
186
Награды+
5
Не вижу форсстафа и особенно дискорда в предметах. Гайд какой то короткий получился.
Оценка: 32
Оффлайн
Воскресенье, 15.06.2014, 22:45 | Сообщение # 4
Сообщений:
81
Награды+
2
Я о Дискорде всегда забываю. Это простительно. Но форс стафф?... Зачем он?... Не вижу надобности, и без него нормально игралось.

Цитата Surfer_Dude ()
Гайд какой то короткий получился.

Можно было 2 скиллбилда написать, саппорт и нюкер, но я в один это всё слепил.
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд Lich
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация