Гайд по Ember Spirit - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд по Ember Spirit
Гайд по Ember Spirit
Оффлайн
Суббота, 28.12.2013, 17:33 | Сообщение # 1
Сообщений:
186
Награды+
5
Гайд по Ембер Спириту расскажет вам, как лучше собраться, прокачать скилы, а так же раскроет вам плюсы и минусы данного героя. Я не описывал каждую способность и что она делает, думаю у вас хватит уме ознакомиться с ними в самой игре.



Ember Spirit - по своей природе является мощным керри-нюкером с хорошим ескейпом. Лучше всего чувствует себя на лёгкой линии или в миде.

Сильные нюки он выдаёт благодаря своему второму скилу, который бьёт физическим уроном и будет полезным на протяжении всей игры. Так же, скилл Sleight of First очень зависит от текущей сборки предметов Ембера.

Помимо мощных нюков, имеется так же и дизейбл который связывает врагов, оставляя возможность атаковать, но лишая возможности двигаться и применять большинство заклинаний. Щит - который обжигает врагов вокруг и впитывает некоторое количество магического урона. И ульт - хороший ескейп благодаря которому можно догонять врага, или в случае опасности быстро унести ноги.

Вышеперечисленные скиллы при умелом использовании уже являются мощным оружием против большинства магов, но есть у этой медали и обратная сторона. Большой минус этого героя в его хрупкости на протяжении почти всей игры. Особенно это чувствуется когда вас приходит гангать с мида герой, а вы еще не достигли 6 уровня. Поэтому играть Ембером в начале нужно крайне аккуратно.

Сборки:

На мид \ основная

На миде понадобятся способности для выживания и для агрессии.



Предметы собираются всегда на урон. Из сапогов хорошо собрать фейзы, но если в команде нет ни одних аркан, то мы должны их собрать ибо маны нам постоянно будет не хватать. А постоянное наличие маны очень важно для выживаемости.



Другая сборка:

Под другой сборкой подразумевается другая начальная сборка и измененная прокачка способностей. Но в целом Ембер Спирита собирают одинаково. И так, в этом случае мы не идём мид, а идём на другую линию и следуем дальнейшей инструкции.



Отличие этой прокачки способности в том, что мы качаем на единичку первый скилл, что бы можно было задержать противника.

Начальные предметы: топорик и щиток - что бы ничего не придумывать, так будет проще фармиться.
Для ранней игры: как я уже говорил предпочтительнее собрать арканы что бы постоянно была мана. Так же никуда не делось БФ. Его можно собрать начиная с Мечай, что бы было больше урона, или же с персика, который увеличит нам реген HP и MP.



Следующий скрин нетребует детальных объяснений. Скажу только, что из орбов Дезолятор можно заменить Скади, если не хватает выживаемости. Линка собирается от очень противных станов и нюков (Дум, Лина и тп.). Рапира может понадобится в глубоком лейте, или если вы сильно доминируете над противником и уверены что вас не убьют. Мкб пригодится от героев со скилами или предметами на промахи. И еще Abyssal blade так же хорошо впишется в любую сборку.



Враги

Самыми ярыми врагами являются станеры и физ damage дилеры, то есть те кто больнее всего бьёт с руки. Так же герои с салом (Баланар, Банша, Сикер и тп.), под которым мы не сможем абсолютно ничего сделать.
Разумеется такие герои как Пудж, Бейн, Бистмастер, Магнус всегда в списке врагов всех героев, так как выводят из строя кого угодно. Но это если учитывать что с одним из этих героев будут его союзники.

На этом закончу гайд потому что игра в доту. Потом мб дополню, картинок добавлю.
Оффлайн
Вторник, 06.05.2014, 21:21 | Сообщение # 2
Сообщений:
31
Награды+
0
Интересно попробую по твоей сборке
Оффлайн
Понедельник, 26.05.2014, 13:49 | Сообщение # 3
Сообщений:
13
Награды+
0
нмкогда толком не понимал, как эмбером играть. попробую научиться по твоему гайду))
Оффлайн
Вторник, 27.05.2014, 20:22 | Сообщение # 4
Сообщений:
1
Награды+
0
норм
Оффлайн
Суббота, 31.05.2014, 11:58 | Сообщение # 5
Сообщений:
13
Награды+
2
Шел на мид эмбером и не понимал, как же мне качаться теперь знаю, спасибо!

Добавлено (31.05.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Спасибо, использовал твой гайд как пример

Оффлайн
Воскресенье, 01.06.2014, 23:00 | Сообщение # 6
Сообщений:
81
Награды+
2
Играл. Очень сильно помог твой гайд, спасибо.
Оффлайн
Понедельник, 02.06.2014, 21:36 | Сообщение # 7
Сообщений:
13
Награды+
2
Писал гайд на кунку на планшете почти дописал и случайно что-то нажал все закрылось и не сохранилось... Жизнь боль ( сори , что не по теме )
Оффлайн
Вторник, 15.07.2014, 17:21 | Сообщение # 8
Сообщений:
1
Награды+
0
я считаю 3 БФ, дайдалос, фейзы и мажор - идеальная сборка.
так как с тремя БФ 2 скил будет убивать чуть ли не все тиму, причем при использовании 2 скина будут вылетать молнии и криты по 800-1100
Оффлайн
Пятница, 18.07.2014, 19:32 | Сообщение # 9
Сообщений:
12
Награды+
0
лол)
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Гайд по Ember Spirit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация