Nature Prophet's Guide - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Nature Prophet's Guide (by Ov3Rk1LL)
Nature Prophet's Guide
Оффлайн
Среда, 14.05.2014, 19:56 | Сообщение # 1
Сообщений:
81
Награды+
2


Вступление

В этом гайде я опишу свой скиллбилд и итембилд. Это мой любимый герой(если посмотреть статистику - то вы не поверите, конечно, но я же еще и играю в доту на Варкрафт 3, да и к тому же не только на этом компьютере). По своему гайду я всего-лишь пару раз проигрывал, из-за фидерства моей команды, но обычно я выигрываю.
Если я керри - я всегда Фурой иду в лес, а кто делает иначе - рак.
Если я саппорт - иду на лайн и саппортю керри.
Скиллбилд/итембилд можно глянуть ниже.



Плюсы героя:
+Отличный гангер(если мы уже одеты) и пушер.
+Отличный прирост интеллекта, маны всегда хватает. Возможно только на первых уровнях будет проблема с маной, из-за 2-й способности.
+Отличный тактик. Благодаря своим способностям - может убить кого-угодно, независимо, как он одет.
+Великолепная мобильность, что делает этого героя очень уникальным.
+Может легко не давать врагу качаться.

Плюсы героя:
-Мало здоровья. Если промазать спрутом - нас легко убить.
-Спрут легко контрится.
-Очень зависим от предметов. Если вовремя не одеться - он ничто.

Carry-Pusher


Скиллбилд:


В первую очередь раскачиваем Треантов, что бы они помогали нам лучше фармиться и, главное, быстрее, в лесу. Во вторую очередь, на начале, раскачиваем телепорт, что бы мы могли телепортироваться на стовп и фармить, либо на базу, что бы отрегенить здоровье / ману. Далее вкачиваем ульт, а затем и деревья. Можно легко телепортироваться к врагу, дать деревья и помочь союзникам убить врага. К тому же, можно добивать врага или помочь своим убить его. Ну, естественно, далее раскачиваем все способности.

Итембилд:


Я покупаю на начале Ring of Basilius потому что он дает дополнительную: броню, регенерацию маны и атаку. Это очень помогает на начале. Подчеркиваю слова: ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! Покупаю так же Clarity x2, ибо регенерировать ману быстро тоже нужно, для вызова наших Треантов.
Сразу же фармлю на мидас - ибо он нам очень нужен, когда мы в роли Carry. С ним легко фармлю на один из сапогов, а далее беру Shadow Blade и иду сразу же пушить (примерно 18:00-22:00). После этого покупаю Desolator и с ним пушу еще быстрее. После него сразу же собираю Daedalus, а позже - Monkey King Bar и Scythe of Vyse. Можно так же купить Black King Bar - будет хорошо помогать нам гангать магов.

Друзья и Враги

Друзья:
Это хорошие дизейблеры:
Sven, Tiny, Beastmaster, Elder Titan, Pudge, Wraith King, Chaos Knight, Mirana, Nyx Assasin, Puck, Windranger, Shadow Shaman, Ogre-Magi, Disruptor, Bane, Enigma, Ancient Apparition.

Враги:
Наши враги - это все выше перечисленные дизейблеры и очень мощные нюкеры, типа Skywrath Mage, которые легко могут нас убить.




Support


Скиллбилд:


Идем на лайн, с вкачаным Sprout. Он помогает на первых уровнях, если вы стоите с магом/Carry дальнего боя, сделать First Blood. Далее качаем Телепортацию и телепортируемся на базу - покупаем варды / пыль / еще что-то / Scroll of Teleportation - и возвращаемся назад, на лайн. На 6-м уровне берём ульту и помогаем им гангать, или добивать. После вкачанных Sprout и Teleportation - качаем полностью Треантов и помогаем пушить ими. И так далее...

Итембилд:


Покупаем Clarity x4 ибо наши способности требуют очень много маны и мы после каждого каста практически должны выпивать одно Clarity. Берём Танго, что бы регенерировать свое здоровье и банку на здоровье, что бы отрегенерировать свое или здоровье союзника. Покупаем Ring of Protection, что бы из него сделать Ring of Basilius, которое не плохо помогает нам.
Далее фармим на Arcane Boots и Mekansm (последнее не обязательно), после чего сразу же фармим на некрономикон, а после него - на аганим. Некрономикон помогает пушить и палить невидимых, а так же поражает своими способностями, а аганим помогает добивать ультой, или же просто коцать врагов.
Далее сразу фармим на рефрешер и с ним и аганимом клёво забираем фраги. Далее фармим либо на Шиву(замедлять, наносить урон), либо на косу(хекс), либо на Еул(подкидывание врага/себя/союзника в воздух).

Друзья и Враги

Друзья:
Все наши хорошие друзья - это сильные нюкеры, а так же Carry дальнего боя, или же просто маги. Ибо с нашим Sprout, а так же вспомогательными предметами мы можем забрать кого-угодно!

Враги:
Наши враги - это очень сильные нюкеры и Carry+Disabler. Либо просто Carry. А так же не стоит забывать про Durable героев, ибо они тоже могут нам много вреда причинить, так как мы им ничего не сможем сами сделать.


Оффлайн
Четверг, 15.05.2014, 03:59 | Сообщение # 2
Сообщений:
1
Награды+
0
puck А как же пак?))Он вполне может отменить телепортацию
Оффлайн
Четверг, 15.05.2014, 23:12 | Сообщение # 3
Сообщений:
81
Награды+
2
Да, да. Тоже думал написать, но почему-то не написал...

Гайд еще не полностью заполнен. В ближайшее время исправлю, как только появится свободная минутка.

Добавлено (15.05.2014, 23:12)
---------------------------------------------
Вроде готово. Оценивайте.

Оффлайн
Суббота, 17.05.2014, 14:31 | Сообщение # 4
Сообщений:
186
Награды+
5
Конечно можно было бы много чем дополнить гайд, но я сам не любитель писать кучу текста, поэтому сойдёт. Только вот "мы могли телепортироваться на стовп и фармить", на хайграунд, возвышенность, но стовп... мало кто разберёт о чём идёт речь np
Оффлайн
Суббота, 17.05.2014, 15:39 | Сообщение # 5
Сообщений:
81
Награды+
2
Поймут.
Оффлайн
Суббота, 17.05.2014, 18:39 | Сообщение # 6
Сообщений:
7
Награды+
4
что за стовп?

Добавлено (17.05.2014, 18:39)
---------------------------------------------
лан, лан, шучу. норм гайд

Оффлайн
Суббота, 17.05.2014, 19:24 | Сообщение # 7
Сообщений:
81
Награды+
2
Ставим лайки! :3
Оффлайн
Воскресенье, 18.05.2014, 14:07 | Сообщение # 8
Сообщений:
1
Награды+
0
np Прикольный перс как и кери так и саппорт
Оффлайн
Воскресенье, 18.05.2014, 16:28 | Сообщение # 9
Сообщений:
81
Награды+
2
N1TaXe, тоже мне нравится. :3
Оффлайн
Суббота, 31.05.2014, 11:57 | Сообщение # 10
Сообщений:
13
Награды+
2
Ov3Rk1LL, Расскажи плз как ты так сделал с Историей, что она как вкладка.

Добавлено (31.05.2014, 11:57)
---------------------------------------------
И еще, спасибо твоему гайду
Во-первых, сам по нему поиграл и убедился, что он хороший.
Во-вторых, использовал его как пример.

Оффлайн
Воскресенье, 01.06.2014, 22:58 | Сообщение # 11
Сообщений:
81
Награды+
2
Цитата devourer63 ()
Расскажи плз как ты так сделал с Историей, что она как вкладка.

Сама история - Ctrl+C / Ctrl+V. Чтобы засунуть в спойлер:
Код
[spoiler=название]текст[/spoiler]


Цитата devourer63 ()
И еще, спасибо твоему гайду

Благодарю, старался. :)
Dota 2 » Гайды Dota 2 » Гайды по героям » Nature Prophet's Guide (by Ov3Rk1LL)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация