Интересные связки в Dota 2 - Страница 2 - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dota 2 » Общение » Интересное о Доте » Интересные связки в Dota 2
Интересные связки в Dota 2
Оффлайн
Понедельник, 13.01.2014, 15:36 | Сообщение # 16
Сообщений:
5
Награды+
0
Ну и что, что девушка, дота такая же игра как и линейка, кф, пб, пп(:D) и др., и как-то вы, парни, странно реагируете на то, что девушка играет в доту, и то, что, если девушка, можно и простить слив игры, стил и т.д. Лично я такого отношения к себе не одобряю)
Оффлайн
Понедельник, 13.01.2014, 16:01 | Сообщение # 17
Сообщений:
186
Награды+
5
Kishika, я к тому, что большая часть аудитории сайта - школьники и при виде девушки в них просыпается АЛЬФА САМЭЦ. В общем не по теме разговор, здесь обсуждаем связки в доте. Поэтому предложу такую связку как Earth Spirit+Минёр (в будущем). Хоть пока его нет, но я уже представляю как он будет толкать на мины.

Висп+Химик тоже норм, можно прилететь с уже накрученным станом.
Оффлайн
Среда, 15.01.2014, 00:52 | Сообщение # 18
Сообщений:
6
Награды+
0
ну мы частенько играли блуд и фура)
Оффлайн
Среда, 15.01.2014, 01:12 | Сообщение # 19
Сообщений:
186
Награды+
5
Цитата XeX ()
ну мы частенько играли блуд и фура)

и тут я вспомнил блуд+вокер\фура\зевс\аа это имба вообще. Особенно когда 2 и более из этих героев в одной тиме. Или висп с кем то еще) Да пусть с тем же сикером. А еще сикера пассивка контрит сларка, он не хилится. biggrin
Оффлайн
Среда, 15.01.2014, 01:25 | Сообщение # 20
Сообщений:
7
Награды+
4
вивер+снайпер happy
Оффлайн
Среда, 15.01.2014, 20:21 | Сообщение # 21
Сообщений:
3
Награды+
0
мне кажется было бы интересно попробовать такой пик:
дарк сир (магнус,енигма)
тайд
кунка
блудсикер
снайпер
в чем соль.тайд делает ульт,дарксир(ну или магнус) стягивают,кунка кидает туда корабль ну и торрент.если кто-то выживет то в ход идет во первых возратка кунки,во вторых пассивка блудсикера(т.к. половины жизней у того что убежит не будт по-любому) ну а снайпер добивает полуживую дичь.все это в идеале,не судите строго)
Оффлайн
Среда, 15.01.2014, 22:11 | Сообщение # 22
Сообщений:
186
Награды+
5
por6e, в идеале я где то слышал что Кунка собирает рефрешер и дагер, даёт прокаст, тычку, потом юзает рефрешер, выблинкивается из замеса и повторно даёт корабль и прокаст. Но это из ряда фантастики.
Оффлайн
Пятница, 17.01.2014, 09:40 | Сообщение # 23
Сообщений:
7
Награды+
4
кунка+войд/магнус:)

Добавлено (17.01.2014, 09:40)
---------------------------------------------

Цитата Surfer_Dude ()
por6e, в идеале я где то слышал что Кунка собирает рефрешер и дагер, даёт прокаст, тычку, потом юзает рефрешер, выблинкивается из замеса и повторно даёт корабль и прокаст. Но это из ряда фантастики.

Ну во первих ето действительно "фентестик" а во вторих вряд ли ктото из врагов доживет до второго прокаста ну а если доживут то вряд ли будет смисл в прокасте ибо тогда уже НАША команда будет мертва к тому времени happy както так dry
Оффлайн
Суббота, 18.01.2014, 22:17 | Сообщение # 24
Сообщений:
1
Награды+
0
Вот хорошие связки :
Pudge+bloodseeker (ультра сикера с хуком)
Bane + Mirana ( сон + стрела)
Shadow shaman + Ursa ( привязка,хекс + овепавер)
Шадоу демон + кунка + котл(1 скилл Шадоу + Торентт + эллюминэйт)
Веник + вайпер ( замедление овер 9000+)8 smile
Кристалка + бритстл(лед+ сморчки и шипы бриста)
Воид+ вич доктор (купол + тотем)
Воид + гирокоптер (купол + ракеты)к6
Сладок + Кристалка (лед + прыжок) smile
Оффлайн
Суббота, 15.02.2014, 22:36 | Сообщение # 25
Сообщений:
7
Награды+
4
очень неприятная связка вич доктор+дазл axe думаю обьяснять не надо np
Оффлайн
Воскресенье, 16.02.2014, 16:04 | Сообщение # 26
Сообщений:
186
Награды+
5
naga, по правде говоря в эту связку не хватает фиксирующего героя. Который за дизейблит тиму врага пока вд кастует.
Оффлайн
Воскресенье, 16.02.2014, 23:24 | Сообщение # 27
Сообщений:
7
Награды+
4
Цитата Surfer_Dude ()
naga, по правде говоря в эту связку не хватает фиксирующего героя. Который за дизейблит тиму врага пока вд кастует.

вд дает стан, дазл стоит немного отдалено и как только вд дает стан юзает масс дизарм, потом неубивайку на вича и убегает. вич ясное дело тож не спит сразу вардует. ну плюс если еще не дошло до тимфайтов то сливаться у них оч легко(лично проверил). нет можно конечно контролеров на них подобрать но я просто постебаться решил(какогото дно-героя ближнего боя пикнул), да и не ожидал что такоя ... связка будет, а мой друг пикнул рандом(не могли придумать кем би ему играть) и ему упала луна(он за нее играть ясен пень не умеет). вот так нас и катали ети двое:)
Оффлайн
Воскресенье, 06.04.2014, 02:58 | Сообщение # 28
Сообщений:
6
Награды+
0
сегодня с другом стояли Shadow Fiend и Keeper of the Light . Мне кажется хорошая связка так-как .у Keeper of the Light домаг от 1го скила большой . а Shadow Fiend помогает.
Оффлайн
Вторник, 15.04.2014, 18:32 | Сообщение # 29
Сообщений:
186
Награды+
5
Цитата Fluttershy ()
а Shadow Fiend помогает.

Ахаха, то есть сф сапорт чтоле? Я конечно видовал котлов керри, но сф явно не тот герой который должен сапортить.

Вот, сегодня наткнулся на забавный видос. И плевать, что всю эту страту законтрит один котл))
http://vk.com/video_e....5e&hd=1
Оффлайн
Вторник, 15.04.2014, 20:26 | Сообщение # 30
Сообщений:
7
Награды+
4
Цитата Surfer_Dude ()
ЦИТАТА FLUTTERSHY ()
а Shadow Fiend помогает.

Ахаха, то есть сф сапорт чтоле? Я конечно видовал котлов керри, но сф явно не тот герой который должен сапортить.

Вот, сегодня наткнулся на забавный видос. И плевать, что всю эту страту законтрит один котл))
http://vk.com/video_e....5e&hd=1

хочешь уржаться?я так уже боев 5 делаю и не изза етого видео:)
Dota 2 » Общение » Интересное о Доте » Интересные связки в Dota 2
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация