Интересные связки в Dota 2 - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Dota 2 » Общение » Интересное о Доте » Интересные связки в Dota 2
Интересные связки в Dota 2
Оффлайн
Четверг, 02.01.2014, 19:31 | Сообщение # 1
Сообщений:
186
Награды+
5
Основные противные связки это конечно Висп+Тини, Висп+Чаос, да и вообще этот гребаный шарик впишется в любую стратегию.

А мы с вами, давайте поговорим о других интересных связках. На пример Тускар+Кеня . Против них на лайне стоять тоже очень противно. Тускар залетает своим шаром вместе с кентавром и тот даёт стана. Если у вас хрупкий герой то вряд ли вы это переживете.

Еще на ум приходит связка Войд+Вд. Это когда войд красиво ставит хроносферу, а вд с краю ультит. Влетает колосальный дэмэдж.
Оффлайн
Четверг, 02.01.2014, 23:38 | Сообщение # 2
Сообщений:
7
Награды+
4
Ну не знаю... может на самом деле и не очень но мне так кажется что неплохая связка - нага( biggrin ) и цмка:)
1)два стана... забрать можно очень многих противникоdв:)
2)нага ультует с ней забегает цмка, нага делает клонов окружает цмку, та нажимает ульт и нага отжимает свой(а ведь ето без учета других людей что в команде).
3)даже если за время станов не успели цм еще тормозит противника своим масс скилом что снова таки повишает шанс на его убиение.
4)по скольку сирена ну очень манно-зависима то пасивка цмки для нее очень приятна:)
Оффлайн
Четверг, 02.01.2014, 23:57 | Сообщение # 3
Сообщений:
186
Награды+
5
Цитата naga ()
4)по скольку сирена ну очень манно-зависима то пасивка цмки для нее очень приятна:)

От манной каши чтоле зависима? biggrin
На самом деле ты такую страту рассказал, что даже Нави и Альянсы при всём желании вряд ли провернут такое. Окружать клонами цм, звучит как то невероятно. Но ты не учёл, что любой дизейбл сбивает ульт цмки и даже бкб не спасёт от вяких Бистмастеров и Бейнов.

Вообще я говорю о агрессивных связках. Еще одну припомнил. Сикер+Венга. Когда венка свапает под ультой сикера, расстояние свапа считается за пройденное и наносится соответственный урон от ульты сикера. Это очень больно!)
Оффлайн
Пятница, 03.01.2014, 00:14 | Сообщение # 4
Сообщений:
7
Награды+
4
Цитата Surfer_Dude ()
4)по скольку сирена ну очень манно-зависима то пасивка цмки для нее очень приятна:)

От манной каши чтоле зависима?
На самом деле ты такую страту рассказал, что даже Нави и Альянсы при всём желании вряд ли провернут такое. Окружать клонами цм, звучит как то невероятно. Но ты не учёл, что любой дизейбл сбивает ульт цмки и даже бкб не спасёт от вяких Бистмастеров и Бейнов.

Вообще я говорю о агрессивных связках. Еще одну припомнил. Сикер+Венга. Когда венка свапает под ультой сикера, расстояние свапа считается за пройденное и наносится соответственный урон от ульты сикера. Это очень больно!)

ну тут уж что поделаеш:D мой гайд сам ведь видел так что должен примерно представлять на какие безумства я способен:Dда плюс ето ж не учитивая остальную тиму:D та же енимга если правильно блекхол поставит сделает страту сто-процентно рабочей:D
Оффлайн
Пятница, 03.01.2014, 05:37 | Сообщение # 5
Сообщений:
186
Награды+
5
Забыл упомянуть о связки Нага+Энигма\Тайд\Дс, но думаю все знают о ней.
Еще Омник+Пудж или Пудж+Минер шикарные связки. Вторая так вообще имба. Ждём когда в доте 2 появится миёр. happy
Оффлайн
Пятница, 03.01.2014, 11:53 | Сообщение # 6
Сообщений:
7
Награды+
4
Цитата Surfer_Dude ()
Забыл упомянуть о связки Нага+Энигма\Тайд\Дс, но думаю все знают о ней.
Еще Омник+Пудж или Пудж+Минер шикарные связки. Вторая так вообще имба. Ждём когда в доте 2 появится миёр.

М-мм...напомни кто такой Дс biggrin из сапортов помоему наге хорошо живется еще и с дазлом и с шедов шаманом :)вполне такие агресивние связочки smile
Оффлайн
Пятница, 03.01.2014, 22:15 | Сообщение # 7
Сообщений:
186
Награды+
5
Цитата naga ()
напомни кто такой Дс

Дарк Сир же))

Вот еще вспомнил связку ШД+Кунка\Мирана\Тхд\Лешрак или любой другой хороший станер. Конченые, помню на харде терпел от Демона и Мираны. Ппц противные ребята dry
Оффлайн
Пятница, 03.01.2014, 23:15 | Сообщение # 8
Сообщений:
7
Награды+
4
Цитата Surfer_Dude ()
Дарк Сир же))

аа... ну я его не встречал еще просто biggrin
Оффлайн
Суббота, 04.01.2014, 06:29 | Сообщение # 9
Сообщений:
186
Награды+
5
А я тут еще вспомнил. Некр+Хускар. Один в процентах хп снимает, а другой наносит урон от недостающего здоровья. Имба вообще))
Оффлайн
Суббота, 04.01.2014, 14:29 | Сообщение # 10
Сообщений:
7
Награды+
4
Цитата Surfer_Dude ()
А я тут еще вспомнил. Некр+Хускар. Один в процентах хп снимает, а другой наносит урон от недостающего здоровья. Имба вообще))

О-о-о-о даа... хускар и некр(оба 16) убьют кого угодно только за счет ульт biggrin не что мои всякие, мудренние biggrin
ну еще есть омник+акс или шейкер+магнус. не знаю. больше вот так сразу никого назвать не смогу наверно smile
Оффлайн
Вторник, 07.01.2014, 02:09 | Сообщение # 11
Сообщений:
186
Награды+
5
Мы забыли упомянуть о врыве Наикс+Пак\Квопа\Магнус и тп. Думаю объяснять не стоит что Гуля залазит во второго героя и тот доставляет его в гущу замеса.
Оффлайн
Вторник, 07.01.2014, 15:20 | Сообщение # 12
Сообщений:
5
Награды+
1
Ну связка урсы и любого станера хороша, например ЦМ, Венгефул Спирит, Рубик например..
Оффлайн
Среда, 08.01.2014, 09:05 | Сообщение # 13
Сообщений:
186
Награды+
5
ПаШоК, еще хорошая связка Урса+Лёрик (он же Врайт Кинг), с отжором Рошана изи забрать можно.
Ну и теперь, когда Командер появился, с ним тоже много связок. Под дуэлью вообще любой союзник который будет гутарить врага как можно сильнее будет полезным. happy
Оффлайн
Суббота, 11.01.2014, 21:57 | Сообщение # 14
Сообщений:
5
Награды+
0
Считаю неплохой связку цм+джага, стан цм да крутилка джагии, остается пару тычек и игрок противоположной команды слит, таким образом можно к 3 минуте иметь не менее 4 килов). Правда порой получается, что тычка цм может добить врага (Вроде об этой связке указано выше не было smile )
Оффлайн
Воскресенье, 12.01.2014, 06:20 | Сообщение # 15
Сообщений:
186
Награды+
5
Kishika, даа, цм катали и стояли наша трипла Сф, Вд и Лион на харде радиантов против из изи триплы Джага, Цм и Алхимик. Ох мы и насосали же тогда.

Между прочим. Ты первая зареганная девушка на сайте. Скоро слетятся на тебя. happy
Dota 2 » Общение » Интересное о Доте » Интересные связки в Dota 2
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация