Новенький - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Общение » Вопросы новичков » Новенький (Друг новичок)
Новенький
Оффлайн
Четверг, 16.01.2014, 14:08 | Сообщение # 1
Сообщений:
11
Награды+
1
друг новичок играл 5 игр как его научить играть? сыграл 2 игры с ним и свихнулся xD
Оффлайн
Четверг, 16.01.2014, 20:19 | Сообщение # 2
Сообщений:
6
Награды+
0
Пусть играет с ботами и учится)) Пусть берет легкого героя какого нибудь и все. а шмот там и так подсказывают какой собирать)
Оффлайн
Четверг, 16.01.2014, 21:25 | Сообщение # 3
Сообщений:
5
Награды+
0
С ботами не интересно играть! sad Я считаю так: если хочешь научить его играть, наберись терпения, там-то всего лишь надо знать что делают скиллы того или иного персонажа, его антипик(дабы знать кого "бояться") да сборку. А что собирать на героя, если ты давно играешь, сам можешь ему сказать, если же нет - то по гайдам, открыл интересующий гайд да собирайся и качайся.(Лично меня так учили играть:D) К тому же с ботами он толком то и не научится играть.
Оффлайн
Четверг, 16.01.2014, 23:48 | Сообщение # 4
Сообщений:
186
Награды+
5
Дак в доте же есть режим наставника, типо ты ему можешь говорить в игре, рисовать, хз какие там еще функции biggrin
Обычно все начинают играть траксой, вайпером, но я считаю что Вивер - самое оно. Объясни ему, что самое главное в игре, заластхитить вражеского крипа, что бы тебе дало денег и по возможности добить своего, типо врагу меньше опыта и денег не дадут. Скажи что если таким способом добить больше крипов чем враг, то линия считается выигранной и у тебя будет преимущество по уровню и деньгам.

Так же, не забудь рассказать, что некоторым героям, тому же виверу, очень важно сохранить ману на отступление, что бы при необходимости убежать в инвизе.

Когда он научится фармить, обучи его правилам командной игры. Объясни что каждый должен выполнять свою роль и если ты играешь сапортом, то ты не должен стилить фарм у керри. Ну и тп.

А так, опыт приходит с играми, с множеством игр. Но главное павильно заложить фундамент, что бы не вышло очередное пополнение для армии раков biggrin
Оффлайн
Пятница, 17.01.2014, 06:49 | Сообщение # 5
Сообщений:
11
Награды+
1
Цитата Surfer_Dude ()
Дак в доте же есть режим наставника, типо ты ему можешь говорить в игре, рисовать, хз какие там еще функции
Обычно все начинают играть траксой, вайпером, но я считаю что Вивер - самое оно. Объясни ему, что самое главное в игре, заластхитить вражеского крипа, что бы тебе дало денег и по возможности добить своего, типо врагу меньше опыта и денег не дадут. Скажи что если таким способом добить больше крипов чем враг, то линия считается выигранной и у тебя будет преимущество по уровню и деньгам.

Так же, не забудь рассказать, что некоторым героям, тому же виверу, очень важно сохранить ману на отступление, что бы при необходимости убежать в инвизе.

Когда он научится фармить, обучи его правилам командной игры. Объясни что каждый должен выполнять свою роль и если ты играешь сапортом, то ты не должен стилить фарм у керри. Ну и тп.

А так, опыт приходит с играми, с множеством игр. Но главное правильно заложить фундамент, что бы не вышло очередное пополнение для армии раков


про добивание знает про роли расскажу насчет игр сказал

дал как то ему Рики он все время забывает тыкать первую xD и нас убивают
Оффлайн
Воскресенье, 04.05.2014, 21:56 | Сообщение # 6
Сообщений:
18
Награды+
0
снайпера дай ему 1 кнопачный
Оффлайн
Среда, 21.05.2014, 20:45 | Сообщение # 7
Сообщений:
13
Награды+
0
Желательно набрать тиму из ребят, более менее умеющих играть и новичка, команда будет помогать новичку, говорить, что ему делать, а новичок будет по тихоньку учиться, выйдет достаточно неплохо, нескольких друзей так играть научил))
Оффлайн
Пятница, 30.05.2014, 12:34 | Сообщение # 8
Сообщений:
13
Награды+
2
Учиться лучше с людьми, боты это не то, я вот другу сначала рассказал почти все о доте предметы персонажи роли руны ластхит, потом сказал пройди немного тренировку и начинай играть с людьми на легких героях (например на вивере) там можно получить намного больше опыта нежели с ботами. К тому же в каком-то обновлении сделали так, что игрок попадает к игрокам с таким же навыком как и он сам в зависимости от лвлА вроде.
Оффлайн
Четверг, 10.07.2014, 19:57 | Сообщение # 9
Сообщений:
7
Награды+
0
пусть гайды смотрит
Dota 2 » Общение » Вопросы новичков » Новенький (Друг новичок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация