Newbee чемпионы TI4 - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Общение » Общение » Newbee чемпионы TI4 (ваше мнение)
Newbee чемпионы TI4
Оффлайн
Вторник, 22.07.2014, 13:48 | Сообщение # 1
Сообщений:
186
Награды+
5
Не помню, что бы хоть в одном паблике предположили что Нюби могут вырваться хотя бы в топ, а тут бах и они чеспионы ТИ4. После того как начались игры бо3 они уверенндо дошли до финала, не сложно было догадаться что из достойных конкурентов были только team DK, но и они сдулись где то по пути проиграв Vici Gaming. Я даже угадал с прогнозом 3\1 нюби вин.

Думаю теперь стоит ожидать фаст пушащие овер агрессивные пики в пабах, а еще минёр, в каждом гребаном пике. Но выход есть - играйте captains mide.
Оффлайн
Вторник, 22.07.2014, 14:48 | Сообщение # 2
Сообщений:
6
Награды+
0
Не знаю, не знаю... Есть люди, которые неплохо играют и не изменят своей тактике не смотря ни на какие-либо внешние мероприятия. А что насчет Минёра, то я думаю, что сначало он будет попярным как Пудж сейчас, а потом... Не думаю, что он останется в топ 10 самых пикабельных. Причиной тому являются его скилы, которые не дают возможности как сумасшедший сносить все и вся, как, например, урса в лейте. Это отпугнёт новичков и людей, которые не могут получать удовольствие таким образом.
И не понимаю причины боятся его, ведь скоро на нем будет один из худших винрейтов.
Поправьте, если не прав.
Dota 2 » Общение » Общение » Newbee чемпионы TI4 (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация