Продаётся ДК хук дешево! - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Рынок \ Продажа \ Обмен » Dota 2 » Продаётся ДК хук дешево!
Продаётся ДК хук дешево!
Оффлайн
Вторник, 11.02.2014, 01:57 | Сообщение # 1
Сообщений:
186
Награды+
5
Продаётся Dragonclaw Hook на Пуджа, намного дешевле рыночной цены вместе с аккаунтом (на котором присутствует еще какой то шмот). Почему так? Дело в том, что аккаунт навсегда заблокирован в системе обмена, а это значит, что вы никогда не сможете обменяться с кем либо вещами, но сможете использовать все те вещи, что уже имеются на акке или дропнуться в игре в будущем.

О гарантиях. Так как я админ этого сайта, многие пользователи уже убедились в моей честности и доверяют мне. Продаваемый акк не мой, я всего лишь выступаю гарантом и беру процент с продажи.

Цена примерно 2500р. np

Связаться со мной можно непосредственно на этом сайте написав в ЛС или же в стиме. Ссылку на Steam вы найдёте в моём профиле на этом же сайте. При желании пообщаться в ВК или Скайпе так же обращаться в профиль на этом сайте.

Так жес существует Dota 2 Market, где вы можете найти продавца и безопасно купить Dragon Claw (ДК) Хук в Маркете Доты, где сделка проходит безопасно посредством бота. Очень советую закупаться и продавать свои вещи именно там, так как если сравнивать данный маркет с маркетом стима, то первый берёт намного меньшую комиссию, а это значит что вы получите больше денег за продажу и купите дешевле. К тому же там есть возможность вывода средств на удобный для вас кошелёк. Так что факты на лицо, бегом туда.
Оффлайн
Четверг, 29.05.2014, 20:14 | Сообщение # 2
Сообщений:
4
Награды+
0
чето дешево, так ли это? на торговой площадке почти 8к хук стоит tide :tide: :tide:я так понимаю продать его можно на торговой??? если так то крут, я подумаю, отпишись можно ли продать на торговой? или она тож блок?
Оффлайн
Понедельник, 02.06.2014, 22:29 | Сообщение # 3
Сообщений:
186
Награды+
5
Цитата Биря ()
можно ли продать на торговой?

Ну ты подумай логически. Если все у кого заблокирован обмен могли бы продавать и покупать на площадке, блокировка бы утратила смысл. Кидалы с лёгкостью могли бы сплавить всё нажитое путём мошенничества на площадке и завести новый акк с которого продолжили бы промышлять.
Оффлайн
Вторник, 03.06.2014, 18:17 | Сообщение # 4
Сообщений:
13
Награды+
2
Даже если можно продать, какой смысл если обменять потом не сможешь то, что купил, если только для красоты
Оффлайн
Среда, 04.06.2014, 15:55 | Сообщение # 5
Сообщений:
186
Награды+
5
devourer63, купить для себя. Если человек не хочет обменивать его, а хочет что бы другие пользователи видели, что у него есть хук. Цена то намного дешевле.
Оффлайн
Четверг, 05.06.2014, 14:52 | Сообщение # 6
Сообщений:
13
Награды+
2
Surfer_Dude, мне админ группы вк предлогал за 1500 руб и его можно обменивать и продавать еще он ключи оптом продает дешево, но незнаю кидала он или нет
Оффлайн
Четверг, 10.07.2014, 20:02 | Сообщение # 7
Сообщений:
7
Награды+
0
В чём подвох,почему так дёшево?
Dota 2 » Рынок \ Продажа \ Обмен » Dota 2 » Продаётся ДК хук дешево!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация