Розыгрыш Spinе Splittеr (Mythical) - Dota 2







По правилам Форума после регистрации вы должны заполнить свой профиль и установить аватар.
В постах запрещается оскорбления, флуд, спам и некропосты (сообщения не содержащие полезной информации, написанные для набивания постов). Создавайте темы в соответствующих разделах, старайтесь писать грамотно, коротко и доступно. Активных пользователей Форума ждут поощрения в виде рарочек.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Dota 2 » Административный раздел » Конкурсы и розыгрыши » Розыгрыш Spinе Splittеr (Mythical)
Розыгрыш Spinе Splittеr (Mythical)
Оффлайн
Суббота, 03.05.2014, 13:18 | Сообщение # 1
Сообщений:
186
Награды+
5
Разыграю не дорогой Мистический меч на Врайт Кинга.

Для участия просто отпишитесь потом в этой теме. Когда наберётся определённое количество участников, случайный человек получит эту шмотку. Для участия необходимо быть зареганым на сайте и в профиле указать ссылку на свой стим. (гайд по заполнению профиля)
Оффлайн
Суббота, 03.05.2014, 13:42 | Сообщение # 2
Сообщений:
7
Награды+
4
конеШно я уШаствую
Оффлайн
Суббота, 03.05.2014, 15:07 | Сообщение # 3
Сообщений:
3
Награды+
0
Естественно участвую c: и удачи всем участвующим
Оффлайн
Суббота, 03.05.2014, 21:56 | Сообщение # 4
Сообщений:
81
Награды+
2
Они уже выигрывали. Давай теперь мне. tide

Учааааствууууюююю.
Оффлайн
Суббота, 03.05.2014, 21:57 | Сообщение # 5
Сообщений:
18
Награды+
0
я тож участвую am
Оффлайн
Воскресенье, 04.05.2014, 13:09 | Сообщение # 6
Сообщений:
2
Награды+
0
Когда же что-нибудь получу?!((Участвую:3
Оффлайн
Воскресенье, 04.05.2014, 18:02 | Сообщение # 7
Сообщений:
186
Награды+
5
Ну-с, раз участников опять мало, а среди них двое уже получали призы, я так подумал и решил, что отдам ка я этот меч saint'у. Это не рандом, я просто так захотел.) Смысл рандомить среди пяти участников. В следующий раз разыграю либо кей, либо Пилу на Пуджа. rub
Закрыто!
Dota 2 » Административный раздел » Конкурсы и розыгрыши » Розыгрыш Spinе Splittеr (Mythical)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все цены указаны основываясь на личном опыте наших трейдеров
 
Войти Зарегистрироваться
Для добавления необходима авторизация